اعانى من شده الارتباك فى بعض المواقف وعادتا فى المواقف المهمه بالنسبه لى مما يؤدى الى ارتفاع فى دربت القلب مما يؤدى الى ارتفاع ضغط الدم ثم يؤثر على التفكير والتذكر والتعلثم احيانا والتردد الشديد احيانا .اخذت عقار بدون الرجوع الى طبيب وجعلنى اتحسن ولكنه مدرج مع المخدرات واخاف ان يؤثر بشكل سلبى او يكون مضر مستقبليا العقار هو (ترامدول)

2013-07-20
1 إجابة
لا ننصح بتناول هذا العقار, وهو ليس علاج لمثل هذه الحالة, انك تعاني من رهاب يتطلب متابعة مع أخصائي نفسية وتحت العلاج الادراكي السلوكي ستتعافى 1
د. انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-07-29
لا ننصح بتناول هذا العقار, وهو ليس علاج لمثل هذه الحالة, انك تعاني من رهاب يتطلب متابعة مع أخصائي نفسية وتحت العلاج الادراكي السلوكي ستتعافى

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,667 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics