;

اعاني قلق توترخوف من كل شيئ يؤثر على صحتي ابدأ بالاقياءتعرق ازدياد خفقان القلب مشكلتي منذ 7سنوات والان زادت اخذت لوسترال فترةهل هناك حل نهائي لانه بمجردتوقف الدواءتعودالحالة

2015-08-23
1 إجابة
ما تصفيه هنا هو في الأغلب اضطراب الهلع.. دواء لوسترال جيد ولا توجد منه مضاعفات سيئة على المدى البعيد. اذا كانت الحالة تعود بعد توقف الدواء، فهذا معناه انك قد تحتاجين الى جلسات علاج نفسي بمصاحبة العلاج الدوائي 1
د. ديفيد جورج مشرقي
الطب النفسي - 2015-08-24
ما تصفيه هنا هو في الأغلب اضطراب الهلع.. دواء لوسترال جيد ولا توجد منه مضاعفات سيئة على المدى البعيد. اذا كانت الحالة تعود بعد توقف الدواء، فهذا معناه انك قد تحتاجين الى جلسات علاج نفسي بمصاحبة العلاج الدوائي

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,636 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics