اعاني مند فترة توتر عصبي ونفسي وافكار سئية في عقلي وشعور بتعب دائما في

السلام عليكم اعاني مند فترة توتر عصبي ونفسي وافكار سئية في عقلي وشعور بتعب دائما في جسمي وتوتر في قلبي وبصراحة بدات اكره نفسي بسبب هده الاشياء ذهبت الي طبيب نفسي اعطاني دواء اسمه ديروكسات ولكني اخدته ثلات ايام وتركته لاني اخاف الادوية النفسية اتمني ان تفيدوني لان هده الاعراض غيرت حياتي واثرت علي حياتي الزوجية ايضا ولكم مني جزيل الشكر والعرفان

2013-09-23
2 إجابة
اقل دواء يؤثر على الجانب الجنسي بالسوق هو Wellbutrin و ممكن ان تناقش هذا الدواء مع طبيبك النفسي المختص.. لكن عليك الثقة بالطبيب و الدواء و هو بالتأكيد لا بسبب الإدمان 2
د. اشرف صالحي
الطب النفسي - 2013-09-23
اقل دواء يؤثر على الجانب الجنسي بالسوق هو Wellbutrin و ممكن ان تناقش هذا الدواء مع طبيبك النفسي المختص.. لكن عليك الثقة بالطبيب و الدواء و هو بالتأكيد لا بسبب الإدمان
ننصح بالعودة للدواء وعدم الخوف من استعماله ما دام تحت اشلراف طبي يضمن الحصول على الاستجابة المطلوبة مع تجنب أي تأثير سلبي من خلال الفحص الدوري أثناء فترة العلاج 2
د. انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-09-23
ننصح بالعودة للدواء وعدم الخوف من استعماله ما دام تحت اشلراف طبي يضمن الحصول على الاستجابة المطلوبة مع تجنب أي تأثير سلبي من خلال الفحص الدوري أثناء فترة العلاج

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,364 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,206 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم