;

اعاني من الارق وعدم النوم واستخدم حبوب منومة مثل الديزبام والزولام والرستيل وعند استخدامي الادوية انام من 3ال5 ساعات وايضا اصحي ومزاجي متعكر والتاثرمن اي صوت يقلقني ويثرني واقوم من تغير العلاج من 1جرام ال2جرام وبتتريج تزداد الجرعات المزاجية عندي في الصباح حالة عصبية وتهداء تدريجيا وعندي عدم التركيز النسيان عدم الاتزان في الحركة او في الكلام وثقل في الراس احاول اتعاون مع الطبيب في الجرعة لكن لااستطيع واشعر بالحزن لقد تعبت اريد مساعدة حتي اني حاولت الانتحاراكثر من مرة وليس باارداتي

2013-02-28
1 إجابة
لا داعي للقلق, لكن الدواء وحده لن يحل المشكلة, وينبغي تحديد السبب وعلاجه وهذا يتطلب معاودة أخصائي نفسية 1
د. انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-03-06
لا داعي للقلق, لكن الدواء وحده لن يحل المشكلة, وينبغي تحديد السبب وعلاجه وهذا يتطلب معاودة أخصائي نفسية

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,632 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,256 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics