اعاني من تقلبات مزاجية شديدة و كتب لي الطبيب النفسي علي هالونيك و اكتينون3مرات باليوم وتسبب الدواء في النعاس و الخمول فما الحل؟

العمر: 19 سنة
عدد الإجابات: 1
التقلبات المزاجية هي عرض لأكثر من اضطراب نفسي.. هذه الأدوية التي ذكرتيها تسبب النعاس فعلا مع بداية تناولها، وسيزول هذا النعاس مع الوقت. إذا واجهتك أعراض اخرى أنصحك بسؤال الطبيب المعالج، حيث انه أكثر شخص على دراية بحالتك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4