اكتر من مرة اجد افرازات بنية من المهبل وذهبت لطبيبى قالى التهابات واخذت العلاج والان اجد مرة اخرى افرازات بنية تشبه افرازات الدوره مع الالام فى الظهر ومغص مع العلم انى ارضع ابنى ولاتاتى لى دورة واستخدم اقراص منع الحمل مايكرو ليوت بلا انقطاع واجريت اختبار حمل منزلى وجدته سالب ماذا افعل

2011-01-22
1 إجابة
يمكن ان تحدث هذه الافرازات بشكل طبيعي اثناء استخدام الحبوب المانعه للحمل وخاصه في الاشهر السته الاولى من الاستعمال. 0
طاقم الطبي
يمكن ان تحدث هذه الافرازات بشكل طبيعي اثناء استخدام الحبوب المانعه للحمل وخاصه في الاشهر السته الاولى من الاستعمال.

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,656 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics