انا استخدمت دواء للوسواس القهري يدعى solotic ولكن سبب لب دقات قلب سريعة فتوقفت عن استخدمه ولان اريد استخدام دواء فافرين ولكن اخاف ان يسبب لي دقات قلي سريعة فما السبب في هذا؟

العمر: 18 سنة
عدد الإجابات: 2
هذه الادويه عادة ما تحتاج معها لدواء مهدىء في الفتره الاولى اي بضع اسابيع لمنع حدوث اعراض مثل تسارع ضربات القلب الطبيب المعالج يستطيع ان يجنبك التسارع في ضربات القلب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
ادا كان التسارع يحدت بعد ساعات فيمكنك اخد 10 ملغ من بروبرانولول
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4