انا باخد ترمادول ونفسى اتركه بس و اشعر بالم قوي فى المعدة واكتئاب شديد وبرد ورشح اعمل اية ارجو المساعدة

2014-04-17
1 إجابة
الترامادون من المسكنات المخدرة الخطيرة ويسبب اضطرابات الجهاز الهضمي وتقرح المعدة والاحتقانات للاغشية المخاطية وجفاف الفم واضطراب الجنس والنوم ويشكل خطورة على الكبد والدماغ والنفس ومنها اضطراب المزاج الكابي راجع طبيب نفسي لتقييم ومعالجة حالتك 1
محمد الشوبكي
الطب النفسي - 2014-04-21
الترامادون من المسكنات المخدرة الخطيرة ويسبب اضطرابات الجهاز الهضمي وتقرح المعدة والاحتقانات للاغشية المخاطية وجفاف الفم واضطراب الجنس والنوم ويشكل خطورة على الكبد والدماغ والنفس ومنها اضطراب المزاج الكابي راجع طبيب نفسي لتقييم ومعالجة حالتك

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,674 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics