انا عندى 21 سنة ومنذ 7 سنوات كنت توجب علينا التطعيم فى لجان الامتحانات وعندما اخذت التطعبم بدأت بعدها اشعر ببرودة فى جسدى وعرق غزير ثم تغير لونى الى الاصفر ولم اشعر بقدمى واحسست بأتتى اموت ويظل هذا الشعور ل 5 دقائق ثم ينتهى وتكرر هذا بعدها كلما اخذت حقنة او قمت بتحليل للدم ثم تطور الى كلما جرحت

العمر: 28 سنة
عدد الإجابات: 2
لا نعرف نوع التطعيم الذي أخذته وفي جميع الأحوال نرى أنه من الضروري عمل فحص طبي للوقوف على تفاصيل أكثر، خاصة للكشف عن مكان الحقن، والوقوف على تفاصيل أكثر ممكن أن تُفيد في تحديد السبب واذا ما كان على علاقة بالتطعيم أم لا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
هذه الحالة تحدث عند البعض بسبب الشعور بالخوف الغير المنطقي ،وهو نوع من الرهاب الذي يُسبب هكذا أعراض وقد تصل في بعض الأحيان إلى هجمة وعائية مبهمية، وعادة ما تتلاشى مع التقدم بالسن، ويُمكن علاجها هو من خلال التحليل النفسي الذي يقوم على خطوات سلوكية تدريجية تُمكن الشخض من تجاوز هذه الحالة بسهولة
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4