بعد ممارستي للعاده السريه لفتره طويله اصبح لدي تأتأه وضعف النطق وخجل شديد غير طبيعي وخمول وكسل وبلاده ونسيان وقلة فهم وعدم التركيز وضعف في الانتصاب وسرعه القذف بمجرد ملامسة القضيب فهل ستذهب كل هذه الاعراض بعد ترك العاده السريه ؟ هناك أمر اخر اذكر اني تركت العاده لمدة 4 ايام فلاحظت ان النطق اصبح صعب جداَ والتأتأه زادت بشكل غير طبيعي لدرجه اني لا استطيع النطق بكلمه واحده ! وعندما عدت للمارسه العاده السريه ذهبت التأتأه وعاد النطق طبيعي فهل للأمر علاقه ؟؟

2013-06-18
1 إجابة
لا توجد أي علاقة لما ذكرت بالعادة السرية, وإنما ربما تفكيرك بها وتهويل الأمور حولها قد يكون سبب في بعض ما تشكو منه 1
د. انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-06-21
لا توجد أي علاقة لما ذكرت بالعادة السرية, وإنما ربما تفكيرك بها وتهويل الأمور حولها قد يكون سبب في بعض ما تشكو منه

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,676 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics