;

تقلب المزاج وعدم الثقة بالنفس والإنطواء أحياناً ما سبب هذه الأعراض

2015-07-31
1 إجابة
هذه الأعراض لها أكثر من مسبب.. قد تكون مصاب بالاكتئاب أو بأحد اضطرابات التوتر والقلق، او أحد اضطرابات الشخصية.. أنصحك بزيارة طبيب نفسي ليقيم حالتك بدقة.. يمكنك التواصل معي عبر الرسائل الخاصة او صفحة الفيسبوك او رقم التليفون 5
د. ديفيد جورج مشرقي
الطب النفسي - 2015-07-31
هذه الأعراض لها أكثر من مسبب.. قد تكون مصاب بالاكتئاب أو بأحد اضطرابات التوتر والقلق، او أحد اضطرابات الشخصية.. أنصحك بزيارة طبيب نفسي ليقيم حالتك بدقة.. يمكنك التواصل معي عبر الرسائل الخاصة او صفحة الفيسبوك او رقم التليفون

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,641 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics