شخصت باكتئاب حاد قبل 6شهور والان اشعر بارتجافة خفيفة في اطرافي حتي لاحظ ذلك اصدقائي و بدرجة اقل تقلصات عضلية لاارادية . طبيبي نفى تسبب دوائي sertraline100 افيدوني

العمر: 21 سنة
عدد الإجابات: 1
الsertraline دواء مضاد للاكتئاب جيد ومناسب قد يسبب ارتجاف خفيف في الأطراف مع الجرعات العاليه أو حسب حساسيه المريض للدواء. وهي عرض جانبي لا يقلق ويحتاج الي مراجعه طبيبك مره اخري ببساطه ودون الشعور بالقلق من الدواء .
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4