عند أخدي لمضادات القئ الميتوكلوباميد أصيب بشخوص البصر و تقوص الظهر و الكز على الفك و أخاف .و مشكلتي الان أني مازلت أعاني من الهلع خوف ان تعاودني الظاهرة.ما سببها أرجوكم

العمر: 34 سنة
عدد الإجابات: 2
هذا الدوا يعمل علي بعض المستقبلات العصبيه في الدماغ. ونعمل ما ذكرته هي اعراض جانبيه فوق هرميه.وبالتالي هناك العديد من مضادات القئ... بالنسبه لاعراض الخوف من عودتها هذا امر مبرر...سلامتك... اختيار الدوا باستشاره الطبيب المختص.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
قد تكون هذه من العوارض الجانبية للعلاج، لا داع لللقلق ما دام انها اختفت ويفضل مرة اخرى ان تبتعدي عن اخذ هذه العلاج وتخبري طبيبك المعالج بما حدث معك مسبقا ليختار لك علاجا اخر مناسبا
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4