لدواء Eliza mg ان يؤثر على المزاج فيصبح الشخص سريع الغضب او يتوتر بشكل

هل يمكن لدواء Eliza 120mg ان يؤثر على المزاج فيصبح الشخص سريع الغضب او يتوتر بشكل سريع ومن دون داعي لذلك؟ وما البديل في حال وجود هذا التأثير الجانبي مع الشكر

2015-08-31
1 إجابة
أرجو كتابة الاسم العلمي للدواء، حيث أن الأسماء التجارية تختلف من بلد لآخر، حتى يتسنى الاجابة على سؤالك 0
د. ديفيد جورج مشرقي
الطب النفسي - 2015-09-01
أرجو كتابة الاسم العلمي للدواء، حيث أن الأسماء التجارية تختلف من بلد لآخر، حتى يتسنى الاجابة على سؤالك

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,656 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,266 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics