لو سمحت عند سؤال..انا كنت باخد سليب ايد كمنوم من شهرين وبعدين اخدت سيستا من اسبوعين ومنذ 5 ايام اخذت جرعة زائده وتعبت اليوم الثانى جدا واعانى منذ هذا اليوم من اكتئاب وميول انتحارية الله يبعد عنك الشر...مع العلم انى لست مكتئب طول حياتى بل متفائل ولكن منذ الجرعة الزائدة وحدث هذا الشعور وانا وقفت المنوم من هذا اليوم ولم اعد اعانى من مشاكل فى النوم.....هل تعتقد ان هذه الحال بسبب الدواء سوف تزول سريعا وانها مشكلة وقت او ماذا ترى؟

العمر: 32 سنة
عدد الإجابات: 1
نعم قد يكون بسبب الدواء
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4