مزاجي يتغير بين دقيقة و أخرى و أحس بتأنيب الضمير في أي شيء أقوم به ولو لم يكن فيه خطأ أخشى أن يراه أسرتي خطأ و يفقدون تقثهم في.. فمن كثرت حبي لهم قد أترك أي شيء خلفي.أعاني!!

العمر: 20 سنة
عدد الإجابات: 1
هذا مايسمى القلق النفسي او الاكتئاب انصح بمراجعة الطبيب لتشخيص الحالة و قد يصف لك استخدام احد مركبات Ecitalopram او غيره حسب الحالة الصحية التي تعاني منها.
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4