مساءال د اناءاتناول علاج للاكتئاب مندو فتره طويله لاكن وزني زاد جدا ان

مساءالخير د اناءاتناول علاج للاكتئاب مندو فتره طويله لاكن وزني زاد جدا ارجو ان تدلوني على دواء للتخسيس علما اني لاااكل كثير لاكني اعاني من الخمول الشديد بسبب العلاج راجعت الدكتور فقال انالادويه تزيد الوزن ارجوكم ساعدوني

2013-05-17
1 إجابة
لا داعي للقلق, المطلوب هو تعديل حرعة الدواء إلى الحد الأدنى الذي يسمح بالحصول على الاستجابة المقبولة وهذا يتطلب التواصل المستمر مع الطبي المعالج, كذلك يتطلب منك إعادة تنظيم الوجبات الغذائية بحيث تزيدين من عددها وتقللين من كمياتها مع تلتقليل من النشويات والدهون, كذلك ممارسة الرياضة لصرف الطاقة الزئدة ولتخفيف الوزن وللحصزل على تحسن في الوضع النفسي 0
د. انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-05-18
لا داعي للقلق, المطلوب هو تعديل حرعة الدواء إلى الحد الأدنى الذي يسمح بالحصول على الاستجابة المقبولة وهذا يتطلب التواصل المستمر مع الطبي المعالج, كذلك يتطلب منك إعادة تنظيم الوجبات الغذائية بحيث تزيدين من عددها وتقللين من كمياتها مع تلتقليل من النشويات والدهون, كذلك ممارسة الرياضة لصرف الطاقة الزئدة ولتخفيف الوزن وللحصزل على تحسن في الوضع النفسي

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,669 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,267 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics