;

مساء ال استخدم ادويه للاكتئاب من سنين تحسنت عليها لاكن في هده الفتره ع

مساء الخيراستخدم ادويه للاكتئاب من 8سنين تحسنت عليها لاكن في هده الفتره عاودتني الاعراض السابقه واصبحت انفصل عن واقعي مثلا اخرج من الحمام عاريه بدون شعور او اخرج ليلا من البيت اناخائفه على اولادي ان اادؤديهم بدون قصد واخاف ان يتعقدو او يمرضو مثلي في المستقبل راجعت طبيبي لاكن قال استمرعلى العلاج علاجي زاد وزني ويجعلني مصابه باالخمول ارجوكم ساعدوني وهل يوجددواء ينزل الوزن ارجوكم اكتبو لي دواء فانا متضايقه جدا من جسمي ونفسي وجزاكم الله خير

2013-05-31

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,639 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics