مساء ال انا اعاني من فتره من نوبات الهلع من ما يقارب شهور روحت لطبيب ن

مساء الخير .. انا فتاه عمري 21 اعاني من فتره من نوبات الهلع من ما يقارب 4 شهور روحت لطبيب نفسي وكتبلي دواء اسمه ديبران 20 ملغم شربت حبه واحده واستيقظت على تسارع شديد بضربات القلب وكأنه قلبي رح يخرج من مكانه وخايفه اخد الدواء يصيرلي شي او ادمن عليه

2014-05-27
1 إجابة
من الممكن أن يكون هذا التسارع أحد الأعراض الجانبية للدواء .. يفضل مراجعة الطبيب واخباره بالامر للتاكد من ذلك واجراء اللازم 0
الدكتورة الصيدلانية زينب الصبح
من الممكن أن يكون هذا التسارع أحد الأعراض الجانبية للدواء .. يفضل مراجعة الطبيب واخباره بالامر للتاكد من ذلك واجراء اللازم

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,675 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,272 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics