مشاكل آسريه بسبب المراهق وعند وصولي للاربعن عانيت من٨ اشهر اكتئاب ثم ه

مشاكل آسريه بسبب ابني المراهق وعند وصولي للاربعن عانيت من٨ أشهر اكتئاب ثم هوس شخصت حالتي بلباي بولار أخذت سيركويل وديباكين ويلبوترين زاد وزني وتساقط شعري متى أوقف الدواء؟

2015-09-18
1 إجابة
في حالات الهوس الاكتئابي هناك احتمال كبير للانتكاسة عند ترك العلاج، اما بالنسبة لتساقط الشعر وزيادة الوزن فهي اعراض جانبية للادوية وممكن تغيير العلاج م قبل طبيبك 0
د. علاء الفروخ
الطب النفسي - 2015-09-19
في حالات الهوس الاكتئابي هناك احتمال كبير للانتكاسة عند ترك العلاج، اما بالنسبة لتساقط الشعر وزيادة الوزن فهي اعراض جانبية للادوية وممكن تغيير العلاج م قبل طبيبك

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,669 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,267 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics