;

هل الدواء فافرين يسبب زيادة الوزن مع العلم اننى لاول مره استخدمه اليوم وقرأت عن اثاره الجانبيه وقلقت كثيراااااا جزاكم الله خير

2012-05-24
1 إجابة
نعم أحياناً دواء الفافرين يؤدي إلى زيادة بسيطة في الوزن عند بعض المرضى ولتجنب ذلك ينبغي التواصل والتعاون مع الطبيب المعالج لتعديل الجرعة وفق ما تقتضيه الضرورة ومستوى الاستجابة. 1
د. انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2012-05-24
نعم أحياناً دواء الفافرين يؤدي إلى زيادة بسيطة في الوزن عند بعض المرضى ولتجنب ذلك ينبغي التواصل والتعاون مع الطبيب المعالج لتعديل الجرعة وفق ما تقتضيه الضرورة ومستوى الاستجابة.

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,640 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,259 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics