هل سحب الدواء من مرضى الوسواس القهرى بعد شهور من العلاج له اعراض جانية

هل سحب الدواء من مرضى الوسواس القهرى بعد 10 شهور من العلاج له اعراض جانية علما بانى بعد شهر من العلاج توقفت عن الدواء نتيجة فقدى له فشعرت بصداع نصفى وضعف نظر و اورة شديدة ثم اكملت العلاج فتحسنت و الحمد لله بصورة ملحوظة علما بان الادوية هى : بروبرانورول هيدروكلوريك انابرامين 25 تيجرال 200 ارجوك اجبنى يا دكتور

2013-05-25
1 إجابة
نعم صحيح ولهذا التوقف عنه ينبغي أن يكون تحت اشراف الطبيب المعالج كي يضع خطة توقيف تتناسب مع نوع الدواء والجرعة والحالة المرضية ومع درجة ومستوى الاستجابة 0
د. انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-05-28
نعم صحيح ولهذا التوقف عنه ينبغي أن يكون تحت اشراف الطبيب المعالج كي يضع خطة توقيف تتناسب مع نوع الدواء والجرعة والحالة المرضية ومع درجة ومستوى الاستجابة

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,676 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,273 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics