;

وصفلي الطبيب d فيتامين ولكن عندما اداوم عليه اكتر من شهر احس بضعف شديد

وصفلي الطبيب d3 فيتامين ولكن عندما اداوم عليه منذ اكتر من شهر أحس بضعف شديد بالجسم وتعب وعطش وجوع واذا توقفت عنه ولو ليوم تعود اعراض الألم والهلع وتسيطر علي ماتفسير ذلك

2015-04-01
1 إجابة
نقص فيتامين d3 له علاقة وثيقة بالاكتئاب و القلق مع ذلك يجب الاخذ بعين الاعتبار عدم تجاوز الجرعات الامنة للفيتامين و كذلك اجراء بعض التحاليل الطبية الاخرى ذات الصلة مثل مستوى الكالسيوم و الكورتيزول في الدم 2
فضل عفانه
الطب النفسي - 2015-04-02
نقص فيتامين d3 له علاقة وثيقة بالاكتئاب و القلق مع ذلك يجب الاخذ بعين الاعتبار عدم تجاوز الجرعات الامنة للفيتامين و كذلك اجراء بعض التحاليل الطبية الاخرى ذات الصلة مثل مستوى الكالسيوم و الكورتيزول في الدم

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,638 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,259 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics