يعاني من تشنج وهو يستخدم تجريتول وكبرى تجيه باستمرار ماسبب

ولدي يعاني من تشنج وهو يستخدم تجريتول وكبرى تجيه بإستمرار ماسبب

2015-05-11
1 إجابة
يجب مراجعة طبيب الاعصاب لتحديد نسبة الدواء بالدم و تعديل الدواء حسب الحاجة فقد تكون الجرعات غير كافية او الدواء غير مناسب 1
د. استشاري مدحت الصباحي
الطب النفسي - 2015-05-13
يجب مراجعة طبيب الاعصاب لتحديد نسبة الدواء بالدم و تعديل الدواء حسب الحاجة فقد تكون الجرعات غير كافية او الدواء غير مناسب

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

19,655 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,264 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics