السلام عليكم mirtazapine tablets 30mg كنت اخذ جرعه 15 لكن تم رفعها لكنها تسبب لي جفاف واحساس دائم بالنعاس واحس انها تفاقم حالتي تجعلني افكر بالانتحار هل يجب علي ايقاف الدواء؟

العمر: 19 سنة
عدد الإجابات: 1
يجب ان تزور الطبيب المعالج لكي يعدل لك العلاج
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
السلام عليكم و رحمة الله و براكاته في الواقع انا اخ المريض يعاني...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

طبيب سفير
2015-10-22 16:43:16
د.مهدي عبدالكريم د.مهدي عبدالكريم الطب النفسي
الطب النفسي العراق
وعليكم السلام ورحمة الله هل نفذ الإنتحار ؟ أتمنى أن لا يكون قد فعل وبذلك يكون من الواضح أنه يعاني من مرض الكآبة العظمى المصحوب بالقلق, ولذلك يجب تفييم حالته وعلاجه بأسرع ما يمكن بسبب تفكيره بالإنتحار ... العلاج : العلاج المعرفي السلوكي : بجلسات منتظمة من قبل الطبيب الإختصاص مضادات الإكتآب وتحتسب الأنواع والجرعات حسب عمره ووزنه ولابد أن يكون الوصف من قبل طبيب إختصاص طب نفسي .
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم احس بضيق وابكي بلا سبب كرهت الدنيا كرهت كل شيء...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-03-08 22:54:01
د.علاء الفروخ د.علاء الفروخ الطب النفسي
الطب النفسي الاردن
هذه أعراض اكتئاب... يجب ان تراجع طبيبا نفسيا لمساعدتك
هل تريد التحدث الى طبيب:
أفكر بالانتحار لاني منحوسة وفاشلة بكل شي لم أتزوج ولم اتوظف...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-06-09 16:55:23
د.احمد نبيل متولى د.احمد نبيل متولى صيدلاني
صيدلاني السعودية
هذه اعراض اكتئاب ..عليك مراجعه الطبيب النفسى لوصف العلاج اللازم واتباع ما يقوله حرفيا والانتظار حتى الشفاء التام حتى لايحدث نكس وقبل ذلك لابد ان اعلمك شيئا الجواز والوظيفه رزق من الله وما على البشر سوى السعى نحو الافضل يقول الله فى كتابه وعسى ان تكرهوا شيئا وهو خير لكم ..صدق الله العظيم اطمئنى وثقى بالله ..بجانب العلاج الدوائى ..عليكى تجنب الوحده واشغال نفسك دائما بهوايات ..غيرى نظام حياتك وحددى اهداف بجانب السعى نحو وظيفه ..اما الجواز رزق من المولى وسياتيك فى الوقت المناسب ..اذكرى الله دائما ونحن بجانبك شفاكى وعفاكى الله ونتمنى لكى كل خير
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام عليكم و رحمة الله انا مريض بالاكتئاب و الان استخدم...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-10-25 19:13:02
د.ديفيد جورج مشرقي د.ديفيد جورج مشرقي الطب النفسي
الطب النفسي مصر
هذا الدواء ممتاز لعلاج الاكتئاب، وقد يسبب بعض اضطرابات الجهاز الهضمي في الأسبوع الأول من تناوله، فإذا كنت في بداية تناوله لا تقلق، هذه الأعراض ستختفي في غضون أيام، أما إذا كانت مستمرة فيرجى مراجعة طبيبك المعالج واستشارة طبيب جهاز هضمي
هل تريد التحدث الى طبيب:
انا اتعاطى المدخرات واهلي عصبيون وضربوني ولا يسمعوني وعندي...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-08-30 13:33:22
د.محمد عمر الحاج د.محمد عمر الحاج طب عام
طب عام السعودية
عزيزي المخدرات تؤدي الى الهلاك انصحك بالتوجه فورا الى اقرب مركز لعلاج الإدمان او مستشفى الصحة النفسية والإنتحار ليس الحل فهو نهاية حياتك ولابد أن حياتك عندك أغلى وأثمن من أن تضيعها بالمخدرات وتنهيها بالإنتحار وبالنسبة لأهلك فتأكد أنهم يحبونك ويخافون عليك ولكن خانهم التعبير ربما بسبب خوفهم الزائد وقلة حيلتهم
هل تريد التحدث الى طبيب:
السلام اعاني من افكار انتحارية بحيت اضع سيناريوهات محكمة دون...
عدد الإجابات: 1 |
إقرا التفاصيل

2015-08-25 09:13:07
د.ديفيد جورج مشرقي د.ديفيد جورج مشرقي الطب النفسي
الطب النفسي مصر
أنصحك بزيارة طبيب نفسي وبسرعة، فهو القادر على تقييم حالتك ومساعدتك
هل تريد التحدث الى طبيب:
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
 حياة عصفور
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
  م.محمد عيد
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
 شريف حسين
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
 شيخه محمد
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
مواضيع ذات صلة
نوم انتيابي

Altibbi Login Key 1 2 4