1 اجابات
2014-04-15
هذه الاعراض لاضطراب الجهاز الهضمي عند العبادات جزء من الحالة التي تعانيها وهو ناجم عن القلق الشديد او الرهاب لذلك انصحك بمراجعة طبيب نفسي لتقييم حالتك ووضع العلاج
1 اجابات
2014-10-25
يجب ان تعلم بانه في مسيرة حياة الانسان هناك اشياء وشخصيات وحتى ظروف تحكمنا لفترة معينة في حياتنا لمدة زمنية معينة وسرعان ما تتلاشى لذلك لا بد وان تقتنع بهذا الامر...
1 اجابات
2015-10-20
بالرغم من غموض السؤال فمن الممكن وجود حل للتشدد و التطرف في التفكير و في ردود الأفعال , فقط تحتاج مراجعة اخصائي نفسي او طبيب نفسي ليعرف ابعاد الموقف و يقترح العلاج...
1 اجابات
2015-10-31
أرجو الاستفاضة في شرح الأعراض التي تعاني منها كي نستطيع مساعدتك.
2 اجابات
2016-07-18
لا تقلق ابدا اتفق معك ان الاعراض مزعجة لكنها ليست بخطيرة اطلاقا انك تعاني من نوبات الهلع PANIC ATTACKS اسال طبيبك عن بعد مضادات الهلع من البنزو لكنها اعتيادية في...
1 اجابات
2016-09-30
الهلع يزداد مع ممارسة الرياضه الشديده والتي يكون للعضلات فيها دور أساسي في التمثيل الغذائي ولذلك لا بد من العلاج وتحوي الرياضه لرياضة اللياقه
1 اجابات
2017-03-16
لا بد ان تنسيه وتركيز على دراستك والسنوات القادمه ستجدي من يبادله الحب
1 2 4