1 اجابات
2011-03-11
الأدوية المنومة تؤدي إلى الإدمان و التعودعليها ,فيجب الحذر عند أخذها , والتقيد بالجرعة الموصوفة. هناك أنواع من الأدوية المنومة , فما أسم الدواء الذي تأخذينه , لان...
1 اجابات
2011-04-27
سولوتك يسمى علميًا باسم سيرترالين هيدروكلوريد، وهو من مثبطات امتصاص السيروتونين ( نواقل عصبية ) الاختيارية. وأما بالنسبة للأعراض الجانبية لهذا العقار فهو من...
1 اجابات
2012-07-24
الاستطباب الأساس له الاكيتئاب والحالات النقسية التي قد يكون من مكوناتها أو من أسبابه الاكتئاب
1 اجابات
2010-12-24
الشاذ هو غير الطبيعي ، والطبيعي يحدده نظام المجتمع والدين والعرف والتقاليد.، والشذوذ الجنسي هو أي تطور جنسي وممارسة جنسية غير طبيعية،فإذا كانت لديك رغبات مكبوتة...
1 اجابات
2014-04-25
ثقل الراس قد يكون بسبب الضغوطات النفسية والاجهاد والتوتر والقلق والسهر وتدني ساعات النوم
1 اجابات
2011-03-08
اشتكي من ثقل في العينين واالجبهة لدي انزلاق غضروفي بالرقبة واعمل علاج طبيعي ويقول استشاري المخ والاعصاب واستشاري العمود الفقري ليس للثقل او الشد الذي لديك بالانزلاق عملت اشعة رنيين مغناطيسي للراس والوضع سليم الا من كيس يقول الاستشارييين انه خلقي حيث انني سبق وعملت اشعة مقطعية وكان نفس الكيس وكان نفس الرد انة كيس خلقي اتابع عند طبيب نفسي ويقول هو واستشاري المخ والاعصاب انة توتري اقتنع ولاكن مع عودة الثقل والشد في الراس والتوتر مرة اخرى حيث يتكرر في الصباح ويستمر الى الساعة الرابعة او الخامسة عصرا تقريبا ويخف لا يذهب احيانا في الصباح عند القيام من النوم لا احس باي شئ بعد ذلك يبدأ بثقل في العيون والجبهة واتوتر واشك في كلام الاطباء مع انني راجعت عدة استشاريين مخ واعصاب وكانت اجابتهم متطابقة وما يقلقني استمرار ذلك ارجو من الله ثم منكم ان تساعدوني حيث انني ادمن الاطباء وتعبت من ذلك وعملت كل التحاليل وجميعها سليمة فقر الدم والسكر وصورة للدم والغدة الدرقية. الضغط مرتفع قليلا 145/95 وصرف لي حبوب ضغط واتابع والضغط جيد.عمري 52سنة . وفقكم الله لكل خير
فعلا لاعلاقة بين الانزلاق الغضروفي في العنق وما تحس به من شد وثقل في الجبهة والعينين والكيس الخلقي لاخوف منه على الاطلاق وكان من الممكن ان تعيش مدى الحياة دون ان تحس...
1 2 4