Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-08-31
د. مازن ابو الهيجاء
د. مازن ابو الهيجاء الطب النفسي
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-09-01
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-09-18
د. علاء الفروخ
د. علاء الفروخ الطب النفسي
في حالات الهوس الاكتئابي هناك احتمال كبير للانتكاسة عند ترك العلاج، اما بالنسبة لتساقط الشعر وزيادة الوزن فهي اعراض جانبية للادوية وممكن تغيير العلاج م قبل طبيبك
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-11-17
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-03-18
د. عبدالله ابوعدس
د. عبدالله ابوعدس الطب النفسي
انعكاس لتوترات طفوليه قلقيه المنشا...انصح بمراجعة الاستشاري السلوكي للتقييم...سلامتك...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-03-23
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-05-17
د. دعبدالرحمن مزهر
د. دعبدالرحمن مزهر الطب النفسي
يمكنك مراجعت طبيب لكي يصرف لك ادوية بشكل موقت خلال فترة الامتحانات لازالت القلق والخوف الزائد
Altibbi Login Key 1 2 4