1 اجابات
2012-09-08
لا داعي للقلق فهذا تدريجياً سيزول مع كثرة التعرض لهكذا مواقف وخاصة إذا حاولت تصنع وتمثيل مواقف وأنت لوحدك وكأن أمامك آخرين، أما إذا لم تتمكني يمكنك معاودة أخصائي...
1 اجابات
2015-04-17
1 اجابات
2015-08-29
العلاج الدوائي يستغرق اسبوعين ليبدأ التأثير، وستة أسابيع تقريبا ليقضي على أغلب الأعراض، وستة أشهر على الأقل من استمرار الدواء لضمان عدم تكرار نوبات الاكتئاب
1 اجابات
2015-10-17
أرجو توضيح أعراضك بشكل أكثر تفصيلا.. ماذا تقصد بالتفكير السلبي وسوء الظن؟
1 اجابات
2016-05-11
بعض حالات الاكتئاب مزمنة لا بد أولا من التشخيص الدقيق لحالتك والعوامل المؤثرة فيها ومن ثم تلقي العلاج المناسب والافضل هو دمج الدواء مع العلاج المعرفي السلوكي
1 اجابات
2016-06-27
لا تتوقف عن الدواء فجاة فقد تكون العواقب اوخم راجع طبيب نفسي و اطلب منه مساعدتك على عمل جدول انسحابي من الدؤاء المجموعة الامنة من مضادات نوبات الهلع Benzodiazipines و...
1 اجابات
2016-08-08
مرحبا, انتي في مرحلة التخرج لا داعي للقلق. لا تحكم علي نفسك بطريقة سلبية,,من المهم أن تؤمن بذاتك وتخاطب طلاب جديين. ليس من الضروري أن تتفوق ولكن ضروري أن تكون...
3 اجابات
2016-09-06
2 اجابات
2016-09-14
الاحساس بالاكتئاب يعني ان التخصص اكتر من طاقتك الاستيعابية قد يكون تغيير التخصص هو الحل بداته اعلم ان الفكرة تبدو غريبة
1 2 4