2 اجابات
2015-11-15
2 اجابات
2016-07-26
الافراط يسبب اعتلالات عصبية و تدمر خلايا و لبطة بالجهاز العصبي راجع احد الاطباء ف Pristiq 50 mg قد يساعدك لانه Stabilzer يبني الخلايا و الاعصاب المعتلة و المتدمرة
1 اجابات
2016-09-05
1 اجابات
2012-08-04
لا شك أن هذا ناجم عن توتر أو قلق ينبغي تحديد سببه وهذا يتطلب معاودة أخصائي نفسية للوقوف على بعض التفاصيل التي يمكن أن تساعد في تحديد السبب ومن ثم علاجه
1 اجابات
2015-07-24
كل هذه الاعراض هي بالفعل للاكتئاب. .عليك بزيارة طبيبك لتبداءي بالعلاج مباشرة.لا تقلقي هذه الاعراض تختفي ان شاالله مع للعلاج
1 اجابات
2015-08-14
هذه الشكاوى ترجح اصابتك بأحد اضطرابات التوتر والقلق، او باضطراب الشخصية الوسواسية. أنصحك بزيارة طبيب نفسي ليقيم حالتك بدقة، فقد تحتاجين لعلاج دوائي او جلسات علاج...
1 اجابات
2016-09-01
كل متذكرًا هو في إطار القلق النسي والشخصية الوسواسه والطبيب النفساني يساعدك
1 اجابات
2016-10-21
هناك علاجات لهذا الغرض يصفها الاطباء النفسانين ولكن ليس هنا
1 2 4