2 اجابات
2016-07-26
الافراط يسبب اعتلالات عصبية و تدمر خلايا و لبطة بالجهاز العصبي راجع احد الاطباء ف Pristiq 50 mg قد يساعدك لانه Stabilzer يبني الخلايا و الاعصاب المعتلة و المتدمرة
3 اجابات
2016-07-26
اعراض عدم التاقلم والتكيف ويسبب اعراض نفسيك اخرى منها الاكتئاب، راجعي طبيب نفسي لتحديد التشخيص بدقة ومدى حاجتك لدواء ، بالضافة الى ضرورة تحويلك الى اخصائي نفسي...
1 اجابات
2016-07-25
هذه مرحله عمريه تمري بها ولا بد ان يكون في حياتك احد في المستقبل اشغلي نفسك باي شيء اخر
1 اجابات
2016-07-25
الهرمونات لا تحس تاكدي من هرموناتك اولا واذا كانت طبيعيه راجعي طبيب نفساني
1 اجابات
2016-07-25
مرحبا بك, من الضروري المتابعة مع طبيبك والالتزام بالخطة العلاجية. إذا لاحظت أن الأعراض خفت يعني أن الدواء مناسب. إذا لاحظت تحسن طفيف راجع طبيبك لتعديل الدواء وإضافة...
2 اجابات
2016-07-25
انت لازلت في مقتبل العمر وهذا الدواء له مضاعفات غير محمودة لو اخذ بدون اشراف طبي مباشر وكذلك يحتاج التوقف عنه الى اشراف طبي نفسي من اقرب طبيب نفسي اليك
2 اجابات
2016-07-25
يفيدك التدرب على الاسترخاء والتفكر الارتقائي واعتقد انك بحاجة الى تشخيص اكلينيكي مباشر لتقرير المعالجة النفسية المناسبة لحالتك لذا انصحك بمراجعة اقرب معالج نفسي...
2 اجابات
2016-07-25
انت في مقتبل العمر والتغيرات وارده في حياتك في هذه المرحلة ولكن ما وصفته يحتاج الى تفصيلات اكثر ليتم التشخيص الدقيق وتقرير ما يناسب من التدخلات العلاجية من المفيد...
1 2 4