1 اجابات
2015-10-01
هناك سببا لمشكلتك اما ان تكون تعاني من الخوف اومايسمى الرهاب الاجتماعي او انه ينقصك الخبرات ومهارات التواصل ولذلك انصحك بعرض نفس على مختص لتحديد نوع العلاج الافضل...
1 اجابات
2015-10-01
سيدتي ان ماتمرين به من ضغوط نفسية ادى الى شعورك بالاحباط و العصبية و ربما فقدان الرغبة في التفاعل و الختلاط مع الاخرين و اضطراب النوم و اشياء اخرى وهذه كلها علامات...
1 اجابات
2015-10-01
قد يكون هذا اعراض انسحابية لترك الدواء بشكل خاطيء تختفي بعد اسبوع تقريبا من تاريخ ترك العلاج
1 اجابات
2015-10-01
الافضل ان تراجع طبيب نفسي لتقييم حالتك فمن الممكن انك تعاني من القلق الزائد او علامات اكتئابية
1 اجابات
2015-09-30
الرجاء بعث تفاصيل اوفى عن حالتك لانه من الممكن ان تكون الاسباب عضوية ومن الممكن ان تكون الاسباب نفسية
1 اجابات
2015-09-30
هو ليس ادمان بل هروب من الواقع الى عالم خيالي اكثر امانا و متعة مما يدل على مشكلة في تاقلمك مع الحياة الواقعية انتي بحاجة الى الارشاد النفسي للخروج من هذا الامر
1 2 4