Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-10-01
د. مازن ابو الهيجاء
د. مازن ابو الهيجاء الطب النفسي
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-10-01
د. مازن ابو الهيجاء
د. مازن ابو الهيجاء الطب النفسي
قد يكون هذا اعراض انسحابية لترك الدواء بشكل خاطيء تختفي بعد اسبوع تقريبا من تاريخ ترك العلاج
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-10-01
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-10-01
د. مازن ابو الهيجاء
د. مازن ابو الهيجاء الطب النفسي
الافضل ان تراجع طبيب نفسي لتقييم حالتك فمن الممكن انك تعاني من القلق الزائد او علامات اكتئابية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-09-30
د. دعبدالرحمن مزهر
د. دعبدالرحمن مزهر الطب النفسي
الرجاء بعث تفاصيل اوفى عن حالتك لانه من الممكن ان تكون الاسباب عضوية ومن الممكن ان تكون الاسباب نفسية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-09-30
د. مازن ابو الهيجاء
د. مازن ابو الهيجاء الطب النفسي
هو ليس ادمان بل هروب من الواقع الى عالم خيالي اكثر امانا و متعة مما يدل على مشكلة في تاقلمك مع الحياة الواقعية انتي بحاجة الى الارشاد النفسي للخروج من هذا الامر
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-09-30
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-09-30
د. دعبدالرحمن مزهر
د. دعبدالرحمن مزهر الطب النفسي
الشعور بانعدام الشخصية والاحساس بالنقص في اغلب الحالات يكون ناتج عن الرهاب الاجتماعي وهي حالة قابلة للتحسن ولا يلزمها اخذ العلاجات طوال العمر
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-09-30
د. ديفيد جورج مشرقي
د. ديفيد جورج مشرقي الطب النفسي
الأعراض التي تعانين منها ترجح اصابتك بأحد الاضطرابات المزاجية، مثل الاكتئاب، أو أحد اضطرابات التوتر والقلق. أنصحك بزيارة طبيب نفسي ليقيم حالتك بدقة
Altibbi Login Key 1 2 4