Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-04-20
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-04-18
د. محمد الشوبكي
د. محمد الشوبكي الطب النفسي
هناك ادوية حديثة من مثبطات امتصاص السيروتونين وادوية اخرى مساعدة افضل من العلاجات التي ذكرتها لحالتك راجع طبيب نفسي للاطلاع على حالتك ووضع العلاجات المناسبة...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-04-17
د. محمد الشوبكي
د. محمد الشوبكي الطب النفسي
الترامادون من المسكنات المخدرة الخطيرة ويسبب اضطرابات الجهاز الهضمي وتقرح المعدة والاحتقانات للاغشية المخاطية وجفاف الفم واضطراب الجنس والنوم ويشكل خطورة على...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-04-17
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-04-16
د. محمد الشوبكي
د. محمد الشوبكي الطب النفسي
حسب نوع الوسواس وشدته فهو يسبب القلق الشديد والاكتئاب وكلاهما خاصة في هذا السن يسقط ويزيح القلق والاكتئاب بشكل سلوكي ومنه العصبية وسرعة الانفعال
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-04-15
د. محمد الشوبكي
د. محمد الشوبكي الطب النفسي
هذه الاعراض لاضطراب الجهاز الهضمي عند العبادات جزء من الحالة التي تعانيها وهو ناجم عن القلق الشديد او الرهاب لذلك انصحك بمراجعة طبيب نفسي لتقييم حالتك ووضع العلاج
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2014-04-14
د. محمد الشوبكي
د. محمد الشوبكي الطب النفسي
Altibbi Login Key 1 2 4