1 اجابات
2010-06-27
دواء السيروكسات seroxat)): عند استخدام هذا الدواء لفتره طويله و قطعه فجأه او مباشرة يسبب اعراض جانبيه (و ذلك بسبب انسحاب الدواء من الجسم بعد تعود الجسم عليه) من هذه...
1 اجابات
2010-06-26
سؤالك عام جدا وغير محدد، على كل حال أعتقد بأنك تسأل عن كيفية تقوية شخصيتك وتحسين شعورك بالقيمة الذاتية. لذا من الأفضل البدء بتنمية تقديرك لذاتك وتوسيع معرفتك...
1 اجابات
2010-06-13
مع أن العصبية صفة سلبية موجودة لدى الشخص منذ طفولته غالباً، الاَ أنه يمكن التعامل معها والتخفيف من حدتها إذا ما رغب الشخص بتعديلها وعمل جاهداً على ذلك. لذلك قومي...
1 اجابات
2010-06-04
اعتقد بأن مراجعة الطبيب والبحث عن الأسباب في شعورك بالصداع والآلام في جانبك الأيسر أمر هام قبل توجيه الإهتمام للحالة النفسية لديك ، أما إن قام الطبيب بإجراء...
1 اجابات
2010-06-01
الوسواس مرض نفسي يمكن التعامل معه والتقليل من آثاره على حياة الفرد. أما أفضل الطرق لعلاج الوسواس فهي طرق العلاج السلوكي المعرفي كما تعتبر طريقة الإمتناع عن القيام...
1 2 4