اجريت عملية استئصال المرارة بالمنظار يوم الثلاثاءالماضي الم في الحلق و

اجريت عملية استئصال المرارة بالمنظار يوم الثلاثاءالماضي ولدي الم في الحلق والحنجرة من وقت خروجي من العمليه الى الان والان لدي سعال هل يمكن استخدام مضادات لالتهاب الحلق ام لا؟

2015-04-11
1 إجابة
لاداعى للقلق ممكن يكون ذلك اثر انبوب التخدير وسيزول بعد استخدام مضاد حيوى ومسكن 1
د. دطارق عبد الفتاح الرهوان
الأنف والاذن والحنجرة - 2015-04-11
لاداعى للقلق ممكن يكون ذلك اثر انبوب التخدير وسيزول بعد استخدام مضاد حيوى ومسكن

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

23,846 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,212 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم