كانت لدي كحة قوية وبعد مراجعتي للطبيب اعطاني علاج ومن ضمنه بخاخ تربوهيلر استمريت عليه لمدة شهرين وتوقفت الكحة لكن بعد فترة عادت لي الكحة وبصورة اقوى من اﻻول بحيث اصبح عندي الم في صدري وقلبي بالخصوص عندما اكح احس عندها ان قلبي يرد ان يخرج من مكانه

2015-02-01
1 إجابة
it could be spasm or Asthma 'may need long treament with inhaler-follow up with your doctor-perhaps Chest physician 0
د. عمر حمدان
طب أطفال - 2015-02-01
it could be spasm or Asthma 'may need long treament with inhaler-follow up with your doctor-perhaps Chest physician

هل ترغب في التحدث الى طبيب نصياً أو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

23,828 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,208 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

فيديوهات طبية

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم