هل هناك سبب علمى لكثرة التثاؤب بعد استئصال اللوزتين؟ أرجو سرعة الأفادة

العمر: 39 سنة
عدد الإجابات: 1
أسباب التثاؤب عديدة ونذكر منها ما يلي: - النعاس أو التعب. - الاضطرابات المرتبطة بالإفراط في النوم خلال النهار. - اِسْتِجابَة الوِعائِيُّ المُبْهَمِيّ للتنبيه. - نوبة قلبية. - سَلُّخُ الأَبْهَر. - بعض الأدوية مثل الباكسيل أو السيليكسا خاصة في بداية استخدامها. - بعض حالات السكري خاصة الغير مسيطر عليه علاجياً. - اضطربات الغُدَّة الكُظْرِيَّة. والبعض من الأسباب التي ذكرت أعلاه قد يكون احتمال وجوده بعد اجراء عملية جراحية كبير جداً ولا يمكن تحديده إلا بالفحص الطبي المباشر.
هل تريد التحدث الى طبيب الأن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4