السلام عليكم.. اتناول مضاد الهيستامين (هيبتال)مع تمر وحلبة وسمسم وزيت الزيتون وحبوب الصويا وحمص مطحون كخليط واحد لزيادة الوزن وعانيت من جفاف والم في الحلق وصداع فما السبب

العمر: 26 سنة
عدد الإجابات: 1
يعتمد على سبب تناول مضاد الهستامين فمن الممكن ان يكون لديك تحسس من احد مكونات هذا الخليط زياده كميات الطعام بشكل تدريجي تؤدي لزياده الوزن بشكل مناسب
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4