اعاني من زيادة في الوزن خاصة أني قصيرة القامة و أستعمل slimming +فهل لهذه الحبوب تأثير سلبي؟

العمر: 37 سنة
عدد الإجابات: 4
عزيزتي اذا كنت تكتسبين الوزن اثناء استعماله حتى مع اتباعك للارشادات فاتمنى اجراء تحاليل للتاكد من عدم وجود خلل في الهرمونات او الغدة الدرثية او مقاومة انسولين و لا تهملي الوضوع
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
هذه الادوية لها اضرار جانبية فيفضل الابتعاد عنها واتبعي برنامج غذائي مناسب يغير من عاداتك الغذائية لان هذه الادوية قد تجعلك تخسرين الوزن لكن سرعان ما يعود جسمك لاكتساب الوزن عند التوقف عنها ومارسي الرياضة بانتظام من ٤-٥ مرات اسبوعيا ولمدة ساعة لحرق الدهون
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
لا ينصح بتناول ادوية للتنحيف، كلها لها اضرار جانبية، انصحك باتباع نظام غذائي مناسب وعمل رياضة منتظمة هذا يضمن لك نزول صحي بدون اضرار وعدم اعادة اكتساب الوزن من جديد
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
لكل حبوب التنحيف اثار سلبيه يجب إيقافها واتباع ريجيم صحي
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4