مرحبا أنا أعاني من تراكم الدهون في الأ رداف والوركين بسبب تناولي لدواء الحساسية وأصبح جسمي غريب الشكل انا إمتنعت عن تناول هذا الدواء مدة عام ولا يزال جسمي كما هو هل سيعود الى طبيعته بعد إمتناعي لهذا الدواء أم أنه لن يعود لطبيعته؟؟؟؟؟

العمر: 47 سنة
عدد الإجابات: 1
ما هو اسم الدواء ؟وهل انت متاكد بأن تراكم هذه الدهون بسبب هذا الدواء ؟ اذا كانت بسبب الدواء وامتنعت عنه سوف يرجع للوضع الطبيعي ولكن مع الوقت وتمارين رياضيه
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4