السلام عليكم أنا من فترة عنلت ريجيم .. وللأسف كان بشكل عشوائي بشرتي تراجعت وصارت مش متوازنة وناشفة ولا موحدة اللون وصار على جبيني وتحت عيوني خطوط رفيعة وشعري تساقط وفيه قشرة .. حسيته نفص فيتامينات .. نصحوني بالحبوب المكملة .. وأخذ كبسولات أو حبوب فيتامين e ... وفيتامين b12 وأوميغا3 هل في أعراض جانية أو تعارض بينهم إذا أخدتهم سوا؟ وهل يجوز تفريغ محتوى كبسولة فيتامين e على وجهي .. هل لذلك أعراض جانبية سيئة على البشرة ؟ عمري 24

عدد الإجابات: 1
للاسف النظام الغذائي له اسس علمية ونحن احيانا لانهتم لذلك فنمتنع عن الاطعمة المفيدة لنا ممايتسبب في مشاكل صحية.. انصحك بشرب الماء بكثرة بمعدل ٨ اكواب ماء يوميا وتناول اقراص او كبسولات منعددة الفيتامينات ويمكنك ايضا تناول كبسولات غذاء ملكات النحل.. وكبسولات فيتامين e من المستحسن ان تتناوليها بالفن فتغذية البشرة والشعر تاتي من الداخل لا من الخارج..
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4