انا شاب عمري ٢٣ سنة اعاني من نحافة قليلة في الجسم ذهبت للطبيب اعطاني دواء يسمى (بيرياكتين) والاخر يسمى (ميجرازان) وعندما اكل دوائي احس باعراض مثل الدوار والنعاس الشديد طولي١٨٠

العمر: 23 سنة
عدد الإجابات: 1
اهلا بك هذا الدواء يسبب النعاس الشديد وهذا من اثاره الجانبية يمكنك تناول الطعام ذات السعرات الحرارية المرتفعة ولا تاخذ حيز في المعدة مثل الذرة والكوكتيلات والفواكه والعسل والمربى
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4