بدأت امارس رياضة كمال الاجسام واقتنيت احدى المكملات الغدائية اسمه وايت جين اريد ان اسأل ان كانت له اي اعراض جانبية او اي اعراض على المدى الطويل علماانني اقوم بتناوله مرتين باليوم ويشعرني بالدوخة بعد تناوله كما انه ظهر بوجهي الحبوب مسبقا -اريد ايضا حل للحبوب بوجهي-

العمر: 27 سنة
عدد الإجابات: 1
جميع المكملات الغذائية تحتوي على الدهون ةالبروتينات والكربوهيدرات مركزة والفيتامينات والأملاح المعدنية بهدف زيادة الوزن وبناء العضلات ويستخدمها الرياضيون . البعض يشكو من دوخة أو فيما بعد آلام في العضلات
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4