ارجوكم انا سيدة اعاني من سمنة مفاجئة تعبت نفسيتي جدا من شكلي وخصوصا منطقه البطن هل سبب زيادة وزني المفاجئة هي حبوب منع الحمل انصحوني ارجوكم ماذا افعل اريد حل لمشكلتي ارجو الرد

العمر: 27 سنة
عدد الإجابات: 1
من الممكن ان تتسبب بعض انواع حبوب الحمل في سمنة خاصة اذا ما اخذت لفترات طويلة بالامكان البحث عن بدائل لمنع الحمل عموما لا داعي للقلق حاولي زيارة طبيبة نسائية و الحديث معها عن هذا الاشكال لوضع البدائل و رسم خطة غذائية رياضية مع تطبيقها ستعيد لك وزنك السابق بمشيئة الله الامر يحتاج القليل من الوقت
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4