أشعر بألم شديد في مرفق القدميين لايذهب الألم الا بأستعمال ( ديكلوجيستيك صوديوم100م ما أسباب هذا الألم وماالحل وهل لهذا الدواء آثار جانبيه . شكرجدريالاً ملاحظة / ( يوجد تشوهات بيسطه في المرفق أثر مرض الجدري )

العمر: 39 سنة
عدد الإجابات: 1
الام الكاحل قد تكون بسبب التهاب اوتار او اصابات ينتج عنها تكلسات في العضلة او الوتر وبالتالي قلة مرونة وليونة العضلة والالم لدى الحركة او بسبب زيادة في حامض البوليك , ينصح عمل صورة اشعة للكاحل وتحليل وظائف الكلى ومراجعة جراح عظام . الاثار الجانبية لديكلوفيناك الصوديوم عند استخدامه بكثرة اثره على المعدة , لا علاقة للجدري بالالام التي لديك
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4