عوارض التبرز الخفيف وكثرت التبرز بعد الاكل جاءت بعد علاج اسناني ولم اكن مصاب به وان الدكتور كتب لي الفلاجيل اثناء علاج الاسنان وليس بي شئ وانا توقفت عن تناوله ومازالت اعاني

العمر: 29 سنة
عدد الإجابات: 1
مرحبا بكم يجب استشارة طبيبك الخاص ومن المحتمل أن تكون هذه الأعراض الجانبية للعلاج. تحياتى لكم وامنياتى بالشفاء العاجل. و أسعدنى تواصلكم
هل تريد التحدث الى طبيب الآن ؟
أسئلة ذات صلة
احصل على إجابة لسؤالك خلال ثواني عبر مكالمة هاتفية‎
حياة عصفور - الأردن
جوابه شافي ودقيق معي وبعت لي اسماء الادويه وكتب لي توصيه بعد المكالمه الخدمه ممتازه
م.محمد عيد - السعودية
اعطيها15 من 10 وانا اعتبرت حالي بصحرا ولقيت سيارة اسعاف الدكتور بقمة الاحترام والاخلاق وفادني جدا جدا وعنده صبر بتعامله مع المريض
شريف حسين - مصر
برنامج رائع جدا والخدمه تفيدك باستمرار باي وقت تريد استشاره تحصل عليها بسهوله والاطباء كويسين
شيخه محمد - الإمارات
الرد سريع كان على الاتصال والدكتور الي جاويني كانت اجابته مقنعه واستفدت منه
1 2 4