انا لا استطيع الابتسامة وتتغير ملامح وجهي عند الضحك ذهبت الى الطبيب فو

السلام عليكم انا لا استطيع الابتسامة وتتغير ملامح وجهي عند الضحك ذهبت إلى الطبيب فوقف لي دواء اسمه citalopram 20 ما رأيكم في الدواء وهل ساستطيع الابتسامة واسترداد ثقتي

2016-05-10
1 إجابة
هل بالامكان الشرح اكثر ؟تقول انك لا تستطيع ،هل هناك ما يمنعك ؟و هل من احد لا تتغير ملامح وجهه عند الضحك ؟هل الموضوع هو متعلق بالثقة كما ذكرت في آخر سؤالك اذا كان كذلك هل لديك مشاكل في مظهر اسنانك يرجى توضيح ذلك و طرح السؤال مرة أخرى 0
الدكتور محمد ياسر عنجراني
هل بالامكان الشرح اكثر ؟تقول انك لا تستطيع ،هل هناك ما يمنعك ؟و هل من احد لا تتغير ملامح وجهه عند ال اقرأ المزيد ..

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

6 سؤال طبي مشابه تمت الإجابة عليه

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

5,379 خبر ومقال طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن

الأسئلة الأكثر تفاعلاً

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics