Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-06-22
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-08-14
د. عمرو الكرمي
د. عمرو الكرمي القلب والاوعية الدموية
بعض الأدوية ممكن تسبب الكحة و ممكن يحتاج الى تغييرها او ممكن يكون التهاب بالقصبات نتيجة وجوده بالمشفى لذا انصح بمراجعة طبيبه اذا أمكن لإجراء تقييم سريري للحالة
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2012-09-16
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2012-11-11
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
أسباب الدوخة هذه كثيرة وأكثرها شيوعاً امراض الأذن, ومشاكل الفقرات العنقية, وأحياناً الأدوية لذلك ننصحك بمعاودة طبيك المعالج للكشف عن أي علامة سريرية قد تكون موجودة...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2010-03-19
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2011-10-17
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2016-05-04
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2013-06-18
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2015-10-26
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Login Key 1 2 4