Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2012-08-29
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
لا داعي للقلق ولكن ينبغي معرفة تاريخك المرضي واجراء فحص للكشف عن أي علامات سريرية قد تكون موجودة لديك وتساعد في تحديد طبيعة الحالة , فهكذا أعراض ممكن أن تكون ناجمة...
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2012-08-11
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
1 اجابات
Altibbi time icon
2012-07-31
Altibbi Answer count icon
2 اجابات
Altibbi time icon
2012-07-10
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
لا داعي للقلق هذا يحدث أحياناً بسبب انحسار الدم وعدم عودته بطريقة سلسلة مع ذلك ننصح بمراجعة طبيبك المعالج للتأكد إن كان السبب كذلك سيرشدك إلى الوسائل التي ستحد منها
Altibbi Answer count icon
2 اجابات
Altibbi time icon
2012-07-06
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
Altibbi Answer count icon
3 اجابات
Altibbi time icon
2012-06-30
د. انور سالم العواودة
د. انور سالم العواودة القلب والاوعية الدموية
الحمدة لله على سلامتك، لأن ما حدث معك ناجم عن تحسس أدى إلى تفاعل مناعي وعليك الحذر من العودة على تعاطيها لأنها قد تسبب رد فعل أقوى وأعنف وقد يؤدي إلى الموت بسبب صدمة...
Altibbi Login Key 1 2 4